Почему люди в качестве домашних животных больше предпочитают держать дома хищников+

а не травоядных, хотя вторые почти не кусаются и на корм меньше денег надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7037)
Кошка интереснее черепахи и с ней даже можно поговорить.
Травоядные не блещут интеллектом, согласитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
хищники умнее
Мудрец (16942)
а грызуны то хищники? вот я их предпочитаю. умнейшие!! и поговорить можно и помолчать и погладить)
зато травоядных сразу больше, кроме мышей конечно.
Верховный Наставник (115627)
Дома живут две кошки и водоплавающая черепаха американской породы , злая как Обама и кусается , зараза , зеленая и огромная , выросла за 15 лет на русских харчах , но любимица - плавает красиво .
Хищники забавные !
Хранитель Истины (256171)
я вот что-то больше склоняюсь к собакам, чем к коровам). Дяя...