Специалист (744)

вот говорят: нужно пуд соли съесть, живя с человеком, прежде чем узнаешь его! а как скоро это у Вас?

как скоро Вы распознаете суть человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6803)
Пуд соли это 16 кг, если учесть что человек съедает соли в день от 5 до 20 грам, скажем в среднем 12грамм, то делим 16 кг на 0, 012 получается 1300 дней, далее делим на 365 и получаем чуть больше трёх с половиной лет. Это нормальный срок чтоб узнать человека. Хотя в некоторых случаях этого не достаточно, примером может служить Штирлиц, насолил фрицам по самое некуда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Люблю солёное))
Наставник (31163)
Вариантов много.
Но для меня очень важно увидеть отношение человека к тому, что ты ему доверяешь. Действует достаточно быстро и точно.
Ещё есть интересное наблюдение - как человек относится к детям. В этом человек проявляется просто "с потрохами"...)
) мне кажется... что невозможно до конца узнать ни одного Человека... ни за пуд соли... ) не за многие года совместной Жизни... ) есть тАкие удивительные случаи... , что доказывают это... и думается мне люди меняются... )
Ученик (104)
Одного взгляда)))