это правда, что у ЖЕНАТЫХ дядек от присланных в личку СИСЕГ начинается ПРОСТАТИТ?+++++

...а так же....Скарлатина, дифтерия, малярия и бронхит.....открытое омозоливание пальцев правой конечности, нарушение сердечного ритма, проблемы со сном , женой , а также склероз на пароль в секретную. папочку???

Это не выдумки, есть реальны преценденты. Так что,поаккуратнее)

..Жень, ты точно готов собой пожертвовать ради науки?)))
Дополнен 10 лет назад
Артемончик, привет))Ты сказал " ИХ"?)))
Дополнен 10 лет назад
Драгоценный....я читала, это уже конечная , необратимая стадия))))
Дополнен 10 лет назад
Боренька, ты умничка, я знаю))))

Так рада видеть, приветики!!))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3886)
недержание..=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
И еще у них челюсть отваливается))))))
Хранитель Истины (313525)
Та ты шо)))
Это ж скольким я здоровье подкосила?))))))
И этим всем их обеспечивает жена ))
Привет !
Да ну *!!! Было б что прислать!!!! За хороший товар можно и простату отдать))))) Покажи себе фигу и увидишь свои сисьги))))
Гроссмейстер (8905)
поэксперементируй на мне, я чё мне терять-то))))))))
Нет, наоборот эрекцию укрепят от мастурбации..)))
Магистр (1595)
Вот я прям как знал!!!))))
По этому и не прошу никогда...)))

Машенька, приветушки!!!)))