навеяно фильмами Гайдая- а вы с работы домой что-нить полезное несете????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152825)
у меня порой наоборот получается-самый наглядный пример-группу в детсаду получила-голая дадьше некуда...ободранным куклам платья сшила,лишние игрушки с дома забрала,цветы в горшках..потом и аквариум отмыла-рыбок опять с дома...
на последнее све место-ручки карандаши замучалась приносить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Блин, я рыдаю...Спасибо за вопрос)))))

Нет, мне с моей работы даром ничего не нужно, пусть все тута и остается....)
Хотя нет, однажды скальпель суперострый одноразовый уперла, в сумочку положила, и блин гад, летом несколько раз пригождался-даже проволоку мужу им отрезала...)

А так работа в плане стибзить -у меня совершенно бесполезная) Все эти жидкости-реактивы-перчатки -инструменты мне дома не нужны, а спирт я не пью)
Только деньги, и то редко. Зарплату, в смысле.
А в основном на работу тащила все... чтоб поуютнее было, как дома.
Хранитель Истины (271871)
:)) А у меня работа и дом в одном помещении были! Так что даже сахарку не стырить - всё-равно ж свой! :)))