Неужели нельзя как то доказать, что это не наша подводная лодка у берегов Норвегии?

Что нельзя опуститься под воду на другой субмарине и посмотреть в иллюминатор? (или хотя бы попросить их всплыть не надолго, чтобы закрыть вопрос).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Доказать можно только тем, кто готов эти доказательства выслушать. А вот с этим есть изрядная напряженка...
С иллюминатором - это Вы конечно здорово придумали...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я окуеваю со знатоков! В подводной лодке иллюминатор!
Магистр (2087)
пусть лучше докажут, что наша)
утрем нос викингам)
в ил зарылись...
Наставник (30501)
Чё это не наша то?.
Это мои за селёдкой ездили, да заблудились.