Против США ведут разведывательную деятельность только Израиль и Россия или какие еще страны?+

кстати, а Израиль ведет разведывательную деятельность в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В нынешний век нанотехнологий проще назвать,кто не ведёт разведку против всех остальных...Думаю,что Остров Пасхи,что в Тихом океане,единственная территориальная Единица,не интересующаяся чужими секретами.И то верно-у них своих нерешённых секретов/загадок полно,например,откуда взялись Каменные Истуканы)))Получаецо,что правильнее будет своими истуканами интересовацо,а не чужими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо... недавно разгромили наблюдательный пункт на севере Сирии, а в нем оказались российские хм.. граждане и российское оборудование..Наблюдали за Израилем с территории Сирии.
Безусловно, против США ведут политическую, экономическую и военную разведку КНР, Япония, Иран, Индия, думаю, что еще и некоторые арабские и южноамериканские государства.
В России ест резидентура Моссад.
Хранитель Истины (349792)
думаю, многие
включая европейцев, которых не устраивает их теперешнее положение шестерок
Мудрец (24808)
Китай!