Он никогда не говорил о своей Бывшей (Она не говорила о своём бывшем) … А сейчас Вы в гостях у любимого (любимой)... На столе альбом с фотками... И Вы знаете, что в этом альбоме то самое прошлое... Заглянете потихоньку?))

Если сам(а) не предложит показать...)
Дополнен 9 лет назад
Вот я любопытная сволочь, ... обязательно загляну... )))
Письма - табу, а фотки не смогу не посмотреть...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно, загляну.

У меня нездоровый интерес к подробностям и, как следствие, эмоциональный мазохизм)

Ой, какие все чэстные..и что я тут делаю в этом Царствии высокой этики, нравственности и морали

Вот пистят же, как дышат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Нет. Мы не говорим о мертвых....
никогда... если человек не покажет сам...
нет...не полезу) что было, то прошло))
Наставник (40790)
Меньше знаешь - слаще спишь.
Ага. Все начинают с фоток. А заканчивают письмами. )))))
Мудрец (15413)
Конечно загляну,посмотрю,заценю))

Вечера ))
Наставник (84299)
не буду смотреть. смысл? сравнивать? настоящее лучше прошлого всегда
Твердое ДА.