А вот интересно, как себя чувствуют счас разные там бывшие ИИ и Просветленные?=))

когда мы тута все счас равны все, как в бане?=))
Здрямки всем, Любимки!!=))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (17891)
Хуже всех тут придется...оракулам бывшим))))) с таким *названием в тдв сразу за своего принимали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Всегда полезно начать сначала! ;-))))))
Магистр (2402)
Нормально они себя чувствуют, прикольно, особенно в первый день, у всех было игривое настроение.
Советник (4330)
Нормально, за те звания не платили, не велика потеря.
Хранитель Истины (334515)
Репрессий жаждете?
Гроссмейстер (8685)
Бывший ИИ - чувствую себя отлично. Приятно начинать всё сначала имея опыт.)
Прекрасно себя чувствуем. Все на равных условиях))) Это, как второе дыхание))
Ученик (82)
я и там пару раз с нуля начинал, так что нормально
Гроссмейстер (9587)
324 369 баллов

как рыба в воде)) Надо иногда начинать сначала
Верховный Наставник (159595)
баня то хошь с двумя отделениями? я б в мужской чуйствовала себя неуютно.
Знаток (340)
виртуальное звание как то побоку, главное потрындеть.
Советник (4935)
Замечательно))))
Привет, родная))) Все здесь теперь будем))) Ветер покочевряжился, но тоже зарегистрировался)))
Верховный Наставник (149636)
А по барабану...
В прошлой жизни был * знает кем..
А сейчас-Ученик!...
Чудесно себя чувствую,даже ну нисколько не больно, сама не думала,что опЭрация пройдёт безболезненно:))
баллы- 280 300 :))
Верховный Наставник (124602)
приветствую=) там на старых ответах был я Оракул, но мне и здесь неплохо глупые вопросы задаются.
Ну оракулом была и чо ? Эти балы как фантики блестящщие - красиво и бесполезно
Да всё класс, дорогая! Я когда тебя искала, зашла посмотреть, что на мэйле творится. Так там одна школота, тролли и майданутые. И пусть там сидят. А насчёт ИИ моего - наплевать, главное - отношение. Посмотри, какие люди тут собрались, даже те, с которыми уже давно не пересекались :-)
Хранитель Истины (393838)
Первая радость пройдёт - и они потребуют возвращения прежних званий и привилегий....))) как незаконно репрессированные.......)))
А что - из-за отсутствия звания пиписька стоять не будет?))) Не замечал...