Когда ВЫ думаете.. что ВАШ ребенок уже вырос.. и в состоянии принимать самостоятельные решения...

.. и приняв не верное решение... обращаясь к родителям за помощью ..понять ... что было не верно в *решении*...
... как думаете... кто даст оценку *правильную*... МАТЬ или ОТЕЦ???)))) *РЕШЕНИЕ*.... житейское, но последствия могут быть разные...(учитывая, что ПАПА и МАМА давно уже в разводе... но общаются )))))

прива нарродище)))) доброго)))) без углубления... моя хочет знать ВАШЕ мнение)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
не знаю я Наташ..иногда мне кажецца он пока он все шишки не насобирает на свою голову - никуда он не пойдет.Тем более у нас и мама и папа и дядя - все в один голос талдычат ему одно и тоже..

привет дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
оть тут пусть обе точки зрения выслушивает и сам думает.. как поступить..
жизнь его - шишки тоже его)))

привет, солнц)))

Мать будет права))) привет любимая))))))
Усё просто: послушает решение отца - усё буит карашо...А если же матери - каба не случилось чё..
Наставник (56353)
Отец конечно всегда прав
Наставник (34712)
пусть обоих послушает, два взгляда со стороны не помешают, может они вообще сойдутся во мнении))

приветули катастрофичеГ)))