Каждый раз после того как обновляю телефон спрашиваю себя НАФИГА?

А у вас как?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280112)
До 8 обновила?)
Привет, куколка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Ну ??? И нафигА ???
Хранитель Истины (399619)
Обновляю, когда моя телефонная компания предлагает это сделать за символическую цену в 1 евро. А она это делает каждые 2-3 года. Надеется, что я буду пользоваться новыми платными функциями )) А я им продолжаю пользоваться исключительно как телефоном )) Компьютер-то всё равно лучше ))
Верховный Наставник (232907)
а мне нафиг не надо.у меня этими страданиями муж увлекаецца)
Мудрец (17178)
Нет, а у нас не так. Во-первых, я не планирую покупать телефон, а просто ВДРУГ иду и покупаю, потому что захотелось нового. Во-вторых, слава Богу, редко попадается глючная техника, везёт. В-третьих, в более новых телефонах всегда есть что-нибудь новенькое, а потому всегда доволен, всегда удовлетворён. Нет таких проблем, как у тебя )
А нафига? А что за телефон?
Новый беру-тока,если старый потеряю или сломаеца...3 раза СИМку блокировал и менял-номер модный и тариф ничтяковый... Как бухать бросил-один трубофон,с тех пор...