Еще лет 10-15 назад, жены держались за своих мужей, какой-бы он ни был, а сейчас, сплошные разводы и матери одиночки. Откуда такая тенденция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Были сильны традиции, общественное мнение играло большУю роль, одиночке было трудно заработать на содержание детей и прочее.
Хотя и раньше разводов хватало. Просто сейчас возможностей и свободы намного больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Феминистки паразитки........)))

Вечера)
Мудрец (11988)
Бабы поздно понимають что оне - дуры)))
Верховный Наставник (216337)
Изменились социально-экономические условия. Многие девочки выросли в неполных семьях с матерями и подсознательно знают, что такой вариант возможен и относительно успешен. Как гласит один из основных законов природы: "То, что не запрещено - необходимо".
Женщины стали себя уважать. Плохенький да мой - уже неактуально)
Верховный Наставник (211066)
от Запада (

sl