Мужики а вот допустим, здоровенный мужик и панулся и хочет вас избить, вы один, первым ударите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
наблюдала не раз

умный и трезвый оценит ситуацию и постарается погасить агрессию
не оч трезвый- ударит первым и пофик исход
понтовщик -- первый завяжет тему... а потом сам решит - чем ее закончить.

Антош,бай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так зашугаю..)
Лучше первым бить...если драки не избежать...
но лучше не драться...можно тюрьму попасть..
Верховный Наставник (170751)
первым не получалось... вторым всё было о,кей))

а если честно? то на * тебе грех на душу брать?? если тебя пытаются унизить, ты унизишся?
да *ь как то, на то и мужики, что бы морда целой не была!
вот если ко мне домой, и до дома докопаются.. те кто пробовали..тем уже не хочется больше...
Наставник (65291)
ну если дёрнется то получит один удар промежду глаз . или в нижнюю челюсть с верху вниз . и всё он больше не боец .
and
Верховный Наставник (211919)
нет, δля, я ему анекдот расскажу )
Верховный Наставник (120954)
И возможно с ноги))
Верховный Наставник (122826)
По ситуации...И только так...Внутренний голос на хрена?
Верховный Наставник (126256)
Чем шире шкаф, тем громче падает.
Верховный Наставник (127320)
Я и сам не маленький,мало кто рыпнется,если попрошу успокоиться.))