зачем пользователь ред способствует уходу рожденных свыше людей? зачем обижать оптимиста и Ваню?ведь как мы поступаем с другими такое отношение будет и к нам..

мы еще окрепнем , не думайте что мы сдались ,вовсе нет)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Иоан.15:18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
Матф.10:22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
да таких как Ваня и Опиист дустом не возьмешь, не то что редом.
Наставник (74739)
Хорошо видимо не рожденным свыше верующим. Они живут благочестиво, ни на кого не злятся, всех любят, и ни на кого не обижаются (а следовательно никуда и не уходят), прям, как Христос поступают!
Верховный Наставник (111938)
а не в поступках и отношении оптимисиськог Вани причина, не???
ну да, вас ипут, а вы крепчаете... классика, чё...
Наставник (66647)
Думаю, они между собой разберутся. Без нас.
Пользователь ред задает правильные вопросы,имеет право.)
Верховный Наставник (207240)
О...каждая *ота теперь свыше рождена, а не стыдно защищать такую дрянь, как оптимист? Хотя... о чем это я, о стыда, о совести, откуда это возмется у рождённых свыше. Продолжай защищать дерь-мо, именуя его божьим пирожком