караоке любишь петь?!)какая песня любимая и лучше всего получается у тебя?!)))

...а я вот эту люблю петь,хотя и не очень она у меня получается!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
У Вас сегодня вечер Скорпионс ...)
Красиво...

Я сегодня ночью сидела в наушниках и подпевала... или мурлыкала себе под нос))
а потом стало смешно, что меня же слышно...)) это я себя почти не слышу в наушниках)

Слушала не эту песню... но сейчас захотелось вот это...
Подпевайте) но слова на слух воспринимайте)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под гитару бы....
***

Над окошком месяц. Под окошком ветер.
Облетевший тополь серебрист и светел.
Дальний плач тальянки, голос одинокий —
И такой родимый, и такой далекий.
Плачет и смеется песня лиховая.
Где ты, моя липа? Липа вековая?
Я и сам когда-то в праздник спозаранку
Выходил к любимой, развернув тальянку.
А теперь я милой ничего не значу.
Под чужую песню и смеюсь и плачу.
Верховный Наставник (211121)

Хранитель Истины (363094)
люблю караоке желательно в компании
одна из любимых песен "Надежда"

Никогда не была в караоке,в Европе это не популярно.
хотя честно вам скажу...так бы хотела в компании со старыми друзьями попеть за столом праздничным
Наставник (82329)
)))) Любила..) Очень давно не пела) Да много чего..) Романсы.. Но аншлаг был,когда на улице в Хосте,когда Агузарову пела)) "Чудесную страну".. Меня караокщики ловить стали, лоб я её пела)))) Привет,Странник))