Олигархи - это Ворьё которое украло у народа Природные ресурсы и торгует ими как захотят. Это ворьё которое украло у народа заводы и фабрики которые строили наши предки в приемственности поколений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду всплакну
вне всяких сомнений
Наставник (33815)
Они себя называют иначе
Хранитель Истины (457800)
Ты прав... А шо делать?! Пу в последних всенародных ответах на вопросы со всей страны тщательно обходил вопрос, который всех интересовал: когда будут пересмотрены результаты грабительской приватизации 90-х годов?!
Наставник (49862)
Олигархи это лишь естественные плоды того дерева которое вырастили вместо демократии которую вы ненавидите.
and
Верховный Наставник (210729)
некоторые в Кремле называют их эффективными менеджерами...
а што делать? (
Верховный Наставник (148075)
Согласна. Возникает вечный вопрос: "Что делать?"
Верховный Наставник (178256)
Всё верно. И знак вопроса тут совершенно не нужен.
Хотя сайт обязывает, конечно...
Наставник (43407)
99 процентов.