Магистр (2087)

Сколько Вам не жалко тратить денег на еду в день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Мне вот на еду так всегда жалко....
Я закупаюсь в оптовых магазинах, готовлю все-все сама, так что.. даже и не знаю чего ответить.
Главное, что бы у меня все было)
Наставник (65291)
эх . кто бы меня бесплатно кормил . а то даже маленьких денег жалко на эту еду тратить .
А фиг его знает..Закупаю на неделю.....Тока хлеб и молочку каждый день
Но вот каждое УТРО за 30 минут до работы захожу в кафе ХУТОРОК и пью свой капучино за 80 рэ. и потягиваю сигарету...
Наставник (94188)
Нет чёткой суммы, но экономить на своем здоровье и питаться всухомятку, что бы экономить - не буду - никогда.