Дарова, семечки! А почему вы слово *рины с пробелами пишете?...)))))))))

Прикольно! А я почти любое слово могу написать!....)))))))))))))))А вы?...))))))))
аааа....А ТАК?...*PИНЫ
Дополнен 10 лет назад
хихи....не получается...))))
Дополнен 10 лет назад
Ж0па какая-то...))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73842)
*рин!!! Без Пробелов!!! Здрямс!))) Гыыыы я в ауте)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
я могу и не писать... без них объясняться...
дык Сибирь, не любят или не ели звездарины...))))) или назло продавцам
Верховный Наставник (100076)
Я могу даже написать просто "м а н д а " отдельно, а "р и н ы "-отдельно.

И вообще, я больше апельсины люблю, особенно в виде сока.
И матом ругаюсь редко)))
Наставник (32799)
На одном милом моему сердцу инет-ресурсе вместо плохих слов автоматически выходят заменители... пишешь *ь, а получается зайка))))) Весело же?
Магистр (1005)
может нужно по-томски разговаривать ))
может у них они мондаринами называются )))
Советник (3848)
Вчера тут с разными словечками экспериментировали. Какое-то матерное слово пропускают, а мОндарины - нет)))