Магистр (2087)

Почему у мусульман много в мечети мужчин, а у православных в церквях много бабушек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30504)
Очень даже понятно, почему. Ихние мужики по уровню развития находятся на том же уровне, что и наши бабушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Потому, что мусульмане на активной ветви развития своего общества, а православные - на закатной.
Хранитель Истины (427925)
Мужчин тоже много на праздники .
Православные работают в это время .
Наставник (74739)
Полагаю, что вы давненько не посещали в выходные РПЦ - шные храмы!