я тебе томик Пушкина.... а ты мне что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178234)
А я - не пожалею том А.Н. Некрасова, томик О. Хайяма, все тома О'Генри, и М. Твена впридачу...
Но поверх всей этой стопки будут возлежать тома Дж. Лондона.
Не в смысле равноценности, а в смысле мне для хорошего человека ничего не жалко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Могу дать "Идиота" Достоевского. У меня их два, один лишний)
Верховный Наставник (169880)
.. я те хвиминунгуея в стихах, и ураган в натуральную величину... но сначала мадамс, пожратьc!
Верховный Наставник (168540)
25 томов Горького.
Хранитель Истины (457721)
Джека Лондона сборник с лучшими романами и рассказами пойдёт ? )
А я тебе томик Данилевского - я его уже прочитал!)
Хранитель Истины (489495)
Томик Н. Гумилева