Я не понял - а что такого произошло, с чего такая эйфория? Или - "доброе слово и кошке приятно"?) +

Киев, Октябрь 27 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Европейские политики продолжают в социальных сетях активно поздравлять украинцев с выбором нового парламента, сделанным вчера. Так, в своем посте в Twitter комиссар Евросоюза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле поздравил украинцев «с хорошим выбором». «Вижу четкий выбор пути в направлении построения современной европейской страны, который базируется на реформах», – добавил он. Ранее в Twitter обратился к украинской нации вице-премьер-министр, министр иностранных дел Словацкой Республики Мирослав Лайчак.
Он уверен, что «сильная проевропейская платформа – толчок для быстрого начала реформы». Вместе с тем, Лайчак посетовал на низкую явку избирателей, назвав ее «тревожным звонком для элит». Отметим, явка на выборах в Верховную Раду 26 октября, по данным ЦИК, составила около 52,5%.

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/Evropa-pozdravlyaet-ukraincev-s-horoshim-vyborom-83272.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18238)
Мелкая рыбешка тянется к сильному, нна теперь - это пиндостан! Станем сильны, как СССР, все назад потянутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
надежда,что наконец-то начнут работать
за полгода болтания как омно в прорубе кроме мордобоя и мусорных акций нет фактически ничего,что бы привлекло к Раде хоть какое то внимание
Верховный Наставник (168540)
Марионетки у власти.
Хранитель Истины (498116)

Скоро по всей Украине:

Хранитель Истины (337535)
А по случаю праздника можно петь "Шоколадного зайца" это союз партий кролика и шоколадного короля. По любому объединятся