А как часто вы своим кошкам голову моете? Они ж промеж ушей сами помыть не могут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас две кошки, они друг друга и моют))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
БЛИН Я ВООБЩЕ КОТА ЗА 5 ЛЕТ ЕГО ЖИЗНИ МЫЛА ДВА РАЗА!!!!
Наставник (51321)
Кошек мыть вредно, особенно для их психики!
Наставник (74251)
Когда был кот, мыла его 1 раз в год осенью, после приезда с дачи.
Кошек нельзя без большой нужды мыть.
Мудрец (14865)
Они друг другу моют. а если моются руку подставишь, так они руку "мыть" начинают
Верховный Наставник (144309)
раньше котенка в тазике раз в квартал стирала потом не стала этого делать - тк кошара орала и быркалась, просто ей влажной тряпочкой раз в месяц промеж ушей шертску протирала