скажите,а вы любите букеты??? Какие? по поводу или без????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Очень люблю букеты цветов! И от хорошего винного букета тоже не откажусь! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
я люблю!!! обожаю цветы. именно в букетах!
Магистр (2464)
без повода пpиятнее его полyчить
Просветленный (714943)
По поводу и без, букетом и одним цветком, вот такая я - не гордая!)
Советник (3848)
Люблю цветы. разные, в любое время года. Часто сама себе покупаю, т.к. муж дарит только на Д.Р. и 8-е марта... На все мои обиды припоминает давний случай, когда он принес мне букет просто так, а я его отругала, что денег нет, а он с цветами... Я ещё и виновата )))