Вы тут все считаете себя сильными людьми? Или кто-то считает себя слабым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83902)
Если только ТУТ, то все-таки сильнее многих местных идиотов)))) ...своим идиотизмом)))))) хыыыы
А по жизни - отдаю отчет, что "сильный" и "слабый" это очень редкие крайности. Почти не человеческие. Не по мне шапка...
Здравствуй, Эльза!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я сильна своей слабостью.
Хранитель Истины (339819)
Мы тут все умные, сильные, красивые, писаем шампанским, какаем васильками)))))
Хранитель Истины (422871)
Я бы считала, но ведь все равно не дадут....нагрузят по полной....вези....)))))))))))
Наверное, слабая. Потому что мне с более сильным - с мужем, спокойнее как-то)
Просветленный (714943)
А во мне всего хватает - и силы и слабости. Вот признаюсь честно, с ленью бороться силы ваще не хватает!(
Женщины СНГ слабыми не бывают
Наставник (51321)
Я обыкновенная.. Не сильная, не слабая.. Когда нужно, буду сильно. Когда ненужно, бываю слабой.. Я просто человек...
Мудрец (22314)
Обстоятельства жизни заставляли быть сильной... Уже вошло в привычку)
Я слабая и простая смертная
я слабая!!!!!!
Мудрец (17639)
Мюллер - я хрупок и слаб этим томным вечером - обойми меня и согрей))
Я слабая, но почему то все считают сильной... Эх судьбинушка...
Наставник (58621)
а я чего-то никакое из этих клише прилепить к себе не могу.. разной бываю.. В зависимости от обстоятельств, настроения и прочих эмоциональных факторов.. За многогранность я Всему свое место и время.. наверное так.
Я вот тут думала...нескромно конечно...но я считаю всех кто имеет больше 2 детей это сильные женщины. Я не очень сильная, мне помощь нужна! А с другой стороны...от таких родов не все могут оклематься.
Верховный Наставник (233582)
Я слабая женсчина. Физически слабая.
На турнике я за всю свою жизнь так и не
смогла ни разу подтянуться. Просто висю и
болтаюсь, как сосиска...
У меня не хватает силы вытянуть штопором пробку
из бутылки вина, приходится просить мущщин...
Однако 30 с лишним лет я поглощала никотин
в таких количествах, что не одна приличная
лошадь уже откинула бы давно копыта...
Это скока ж во мне лошадиных сил ?
Фиг знает ...Загадочная я женщина