А если бы Вам предложили билет в одну сторону на Марс , полетели бы осваивать планету ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462026)
Ну, если Валя Терешкова изъявила желание полететь туда, то почему бы и мне напоследок не сослужить хорошую службу моему народу?!
Но сейчас пока нет технических условий для такого полёта, это невероятно сложно и очень опасно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
с тобой - да.
Просветленный (723307)
Однозначно.
Хранитель Истины (317704)

and
Верховный Наставник (212266)
а чо, Землю-то уже всю освоили? )
Не, я предпочитаю вкладываться в дела, плодами которых смогу любоваться.. ну, или хотя бы наблюдать...
А это что? улетишь туда, своей смертью явно не помрёшь - а ради чего? После тебя прилетит ещё партия придурков, а потом и забросят эту затею... Смысл? осваивать, чтобы нечеловеческими усилиями "освоить" 1 гектар Марса? Транспортировать оттуда даже алмазы размером в бочку - не выгодно. А что ещё там делать? Огурцы выращивать?
Не, нам и на Земле дел хватит... ещё очень долго.
Советник (3429)
нет. Я патриот планеты земля
Наставник (94188)
Да может быть и полетел бы... Что-то надоедать стало на Земле...