вы орете (орали) на своих детишек лет 12 отроду?

как воспитываете? если уже слов нет?
будут ли в россии социальные службы забирать ребенка из семьи за вынос мусора к примеру.... или за подзатыльник который подглядели соседи.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80510)
я иногда прикрикивала..но и объясняла популярно где его ошибка и почему на него прикрикнули)а теперь пожинаю плоды...покладистый...умный и с юмором дружит)))привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
У меня в 12 лет как бэ еще не было детишек.
Тока в 27 появился первый мелкий. Точнее мелкая
Хранитель Истины (317704)
зачем каждый день орать...разок прошелся батагом и всЁ стало океюшки
Мудрец (18098)
Моему не 12, а 16 (росточком 186), вот сейчас классуха его позвонила и сказала, что он сегодня школу прогулял... Щас приедет с тренировки, я не просто накричу, чё-нить сломаю об него... И пофиг мне на социальные службы...
Верховный Наставник (168540)
Есть такая штука ремень. Если им правильно пользоваться, то и кричать не придётся. Пользовался всего раза три. Но от души.
на детей ,стараюсь без лишней надобности голос вообще не повышать ,только если им с первого раза недостаточно моего замечания .А если уж ,случается что отругаю ,то объясняю почему я их наказал .Хочу чтобы они росли без комплексов ,но и умели отличать хорошее от плохого