Блин ржу с ответа на вопрос от Killer Murderer Кто такие тролли?)))) внутри

С ответа от Ройс, если кто помнит у нас в ЗЛО еще весной или может летом был такой тролль Глеб Рустинок, он постоянно создавал одни Опросы посвященной одной девушки которую видать он любил, чел такой безобидный был и мне даже казалось что он страдает, даже жалко его было))
И тут я его с вспомнил, только что зашел в категорию футбол, пля ржунемогу)))))) Он уже наверное и спортсменов заколебал)))
пля не могу))))))))
Дополнен 10 лет назад
неужели никто его не помнит? авки у него не было)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2596)
Их там у нас аж 2!! Зайди в ФУТБОЛ они там с-р-а-ч еще устроили между собой)))

И один из вариантов ответа был неизвестно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него раздвоение личности на почве приёма тяжелых наркотиков...
аха...а Дрейк с его Мирандой?))) Вообще Санта-Барбара))
Наставник (32639)
может Глеб он один, под двоих косит)))
Наставник (74476)
И как вы это все запоминаете....кто...где...что...
Наставник (40623)
Ну говорят же ...Придурков на сто лет припасено))

ЗдрасЬте)))