какую книгу вы читаете сейчас?:) и читаете ли вы книги вообще?:)

я вот читаю "Дети полуночи",писателя не помню. история индии и её народа XX века. борьба за независимость,Ганди и т.д.
здравствуй Витюша
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чехова перечитываю, душа просит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
В инете есть все. Только надо уметь найти и открыть. Читаю.
Верховный Наставник (174448)
Сумерки мира - Роберт Желязный))
Наставник (47443)
мной прочитан Дюма , Анжелика, Эманузль, КАК закалялась сталь ,Школа , Тимур и его команда, Приключение жёлтого чемоданчика , Золотой ключик, Дьюмовочка, Остров сокровищь, Спартак. Том Сойер Ну и ещё кое что из Есенина. Островского,Толстого, Джека Лондона, Андерсона Ганса

Маринину читаю. "Ангелы на льду не выживают".
Академик Тарле " Напрлеон".
Верховный Наставник (216754)
Сейчас читаю с удовольствием записки Валентина Гафта "...Я постепенно познаю...".
Мудрец (24662)
Дочитываю мемуары о Дмитрии Шостаковиче. Весьма любопытно...
Хранитель Истины (491917)
Читаю. и пишу, и издаю. Сейчас одна книга в типографии, другую макетируют