В чем преимущества такого метода как КНУТ И ПРЯНИК??? Почему все так любят пряники и не любят кнуты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170751)
эээ,уважаемая Брунхилда.... пережрал я как то пряников.. и и перестал уж к ним испытывать не то что тягу и благоволение... а и даже совсем наоборот стал испытывать..

.. ничего, попользовали раз два кнутом и снова проснулось уважение к пряникам!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кнуты любят мозахисты!)
Наставник (54183)
Выбор-то небольшой.))) Пряники по приятней будут.))