.
Мудрец (10268)

Вы озабочены тем, чтобы ваш сын вел полноценную сексуальную жизнь или вы его не любите?

Почему не пустили бы в дом с подружкой?
Ведь парням очень важно стать мужчинами и вовремя закрепиться на кобелином поприще. Будете что-то предпринимать, если узнаете, что ваш цвяточек 20-летний всё еще в девках ходит и друзья его за это гнобят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
он у нас в 14 "развязался" .а в 18 с девушкой стал жить ,в 23 женился на ней же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя меня с постоянной пустит! Дом в конце концов не бардель,чтобы всех подряд водить!
Ну дык у нас 2 квартиры. Подрастет - в отдельной жить будет.