Что в Вас истинно русского? Вот чтоб глянул, почитал, послушал Вас и подумал : «Это точно русский (русская)... Только они могут так...» )))

Вопрос не о национальности...)))
Я - точно русская.... )))
Потому что только русские умеют так сопереживать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138964)
Широкая душа ..... Любить так любить , гулять так гулять , стрелять так стрелять ))
привет , Бонни !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
я слишком плохо знаю импортных людей, что бы ответить на этот вопрос
Хранитель Истины (408558)
только русский человек может восторженно материться,глядя на прекрасный закат

только русский человек может справиться с любым сложным блюдом с помощью...столовой ложки

нас не победить!
Верховный Наставник (232907)
все Бонь..все во мне чисто русское.
Наставник (65291)
ну меня то не с кем не спутаешь .
Хранитель Истины (380763)
Я не русская, но когда бываю за границей и вижу Березки, душа радуется и на сердце становится так тепло и хорошо.
Верховный Наставник (111345)
Во мне точно ничего))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
русский дух..)
Наставник (68201)
Есенина люблю )))
Просветленный (653568)
Речь.
Я принципиально правильно говорю и пишу по-русски.