Почему средний американец тратит в три раза больше тока чем немец, он что у них бесплатный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Юсовцы платят за электричество где то 3.80 наших рублей (в переводе, конечно)
А германцы - около 14 рублей за киловатт.
А мы платим где то 4,8 руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
потому,что нету у них закалки нашей,что экономными быть надо. они и жрут будь здоров и топлива тратят предостаточно
Верховный Наставник (157796)
Тока.. электричества штоле?))
Просто немцы экономнее))
А русские и пакетики стирали, да и щас не разбрасываемся)
Верховный Наставник (177979)
Рабочее напряжение в сети США 110 вольт..в Европе 220.... Соответственно исходя из физического закона, при одинаковой мощности эл прибора потребрение тока будет выше...
Хранитель Истины (317704)
они привыкли жить в долг