Знаете скоко проезд у нас стоит, 130 рублей, в одну сторону, обнаглели, разве нет?

По городу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5622)
смотря куда у нас метро 20 рублей стоит,а если куда-нибудь в Челны ехать то и 350 можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
до куда? до Мытищи?)
Верховный Наставник (157796)
Так все зависит от стороны)) Если до Швейцарии, то аж завидно)) да еще и в один конец)
По городу у нас.. 14 рублей. Я хожу пешком, ибо везде.. рукой подать)
Хранитель Истины (408558)
у меня 2 рубля километр выходит на авте)
Верховный Наставник (132574)
А у нас соляра ДРЯННОГО КАЧЕСТВА (качества просто НЕТ), ДОРОЖЕ, чем АИ-92 и цена растет куда быстрее цен на проезд и зарплат водителям...
КТО тут ох@@ел, как думаешь?
Здоров!
Верховный Наставник (132929)
Это из Гамбурга до Бонна? А при чем тут конец?
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (230148)
Это в Германии, афигеть, у нас 17 рублей на любом транспорте)))
Просветленный (622398)
У нас - 12 руб.
Верховный Наставник (177225)
Может ты уже велосипед купишь? привет!

Наставник (38466)
с тебя рублями взяли??? привет)))