.
Мудрец (10268)

На примере чужих мужей стало очевидным, что русскиим женщинам присуща тяга к уродствам ->

И присуще отторжение всего красивого.
Так и какую бы из этих двух кукол вы бы выбрали для покупки? Себе или кому-то еще.

1)

2)

Первый - ну понятно, что не то. А достоинства Кузьки - это наверное хорошее чувство юмора, да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Да ладно!)) Кузьку отмыть и будет хоть куда!)))
Ну да, у нас так и есть--я его слепила из того, что было...ну и прочие забеги по граблям.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170585)
У первой с телом плохо... Некрасивое, мужское. А второй как кукла идеален.
обе куклы не айс.
Верховный Наставник (105470)
Кузьку однозначно, он любимчик!
а мне обе айс)))
Хранитель Истины (409252)
Не купила бы ни одну.
Ну не знаю...
У меня красивые все
Я на внешность западаю
а куклы мне обе не нравятся