Специалист (517)

скажите!!

почему вы считаете что в майле вас кто то оскорбляет?? из вашего же томска все началось)))))))))
вы считаете что люди которые там остались тяжелые на подьем....серые мыши и *ализы модеров!!! не надоело еще в ясли сад играть?? по семь лет обшались...и вот вам нате!!! мя тут мы круче мы там мы лудше?))))))
наболело прям...... например за весь день ни одного выпада в майле на вас не было
Таллула ну вот ни разу не видила чтобы там о вас написали
Дополнен 10 лет назад
Brakonier а от вас так вообше не ожидала
Дополнен 10 лет назад
Таллула ну вот именно...ты тут о тамашних больше всех и пишешь..а если на мой вопрос упираться там вас никто не оскорблял....ранимые такие...как дети
Дополнен 10 лет назад
***Himera*** блин пойду еше раз перечитаю чем вас так обидили))
Дополнен 10 лет назад
СтоЛичная это то понятно...не понятно одно...теперь два лагеря....туташные и тамошные..нафига?
Дополнен 10 лет назад
ALEX72 тут вообше не нашла
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503934)
Да ладно тебе, Наташ...Мы же не ссоримся...мы просто шутим...ну зачем какие то выяснения. Как жили дружно, так и будем. Мы же не виноваты, что так нам общение сделали там не удобным...Так что мы все друзья!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Можно я не буду перечислять слова, которые я там уже три дня читаю в адрес ушедших сюда?
Просто не хочу..
и точка.
реально неприятно.
не надо прикидываться невинными овцами. тем более это всё ещё можно там почитать. но я даже не собираюсь заниматься этим.
Не порть мне настроение, я не хочу никаких разборок)) всё)
Мудрец (19110)
Были кстате )))))) Я там и тут сижу для интересу)))))))
Советник (3886)
угомонись!! заведу в томскую тайгу и поставлю раком!=))
так ты не воспринимай всё всерьёз.в чём дело?
Я ни о ком худого слова не говорю, меня просто новая версия майла до зуда раздражает ..))
каждому своё
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Чё АВТОМОТА Пропустила?