Представьте... Стучу в Вашу дверь... Вы спрашиваете: «Кто там?» Как мне лучше ответить, чтобы Вы точно меня впустили?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111345)
Я в глазке тя сразу узнаю и немедленно открою )))))))
приветик Бонни)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сто грамм")))
Верховный Наставник (174521)
У тя ваааще нет шансов)))
Верховный Наставник (105470)
ник свой назвать))
Наставник (79690)
..."у меня для вас телеграмма, от тётушки Эльзы"
Специалист (811)
представься соседкой и попроси лампочку в цоколь вкрутить)
Верховный Наставник (232333)
отвечай, что это ты..а то я тут повадилась не спросимши кто открывать, а собаченции моей это не нравицца. Открыла вчера несчастным таджикам, которые подъезд моют, хотела им воды налить, так собака у них тряпку чуть с руками не выдрал..кароч.. так и не намыли нам подъезд_)
привет Бонь)
Хранитель Истины (489516)
Бонни без Клайда