Как вы думаете, войдут ли в состав Украины ДНР и ЛНР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349661)
крови очень много пролили сельхозарийцы... такое очень трудно забыть
думаю, что как ДНР и ЛНР они в состав Украины не войдут. а вот как части Донецкой и Луганской областей - могут, при плохом стечении обстоятельств, если укры их все-таки захватят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Думаю, что нет
Наставник (35075)
нет....поезд ушел....
Хранитель Истины (462147)
Нет, и к ним присоединится со временем весь Юго-Восток Украины!
Гроссмейстер (5622)
они останутся в состоянии ПМР,Абхазии и Южной Осетии на долгие годы,а вот,что будет лет через ...надцать покажет время и политическая обстановка тех лет
Советник (2915)
не войдут
Мудрец (12909)
Со временем Украина войдет в состав ДНР и ЛНР.