А вас дети ставили в неловкое положение?

Чет вспомнилось. Доце было 4 года, с бабушкой и дедом отдыхала на даче. Поехали с дедом в сельмаг за мороженным. Типичный маленький сельский магазинчик "все в одном" с одной продавщицей.
Заходят, и тут Катюша моя выдает.
- Дедушка, ты посмотри какие у тети-продавщицы сиси большие.
Когда я на выходные приехала проведать доцю. в магаз за мороженным послали меня....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136825)
твои таки да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только свои лексиконом. Я такого даже в казарме не слышал.
Я про чужих детей, если что...

Приветище!!!
Верховный Наставник (233720)
у меня дочь 1,5 летняя в последнее время подходит к жене и расстегивает халат. увидела где-то, наверное)))
Наставник (99090)
Дитятко года 4 проснулась, спросила " пап, зачем маму тянешь?" Пока я думал что бы ляпнуть она снова заснула...
Ученик (220)
у меня тоже дочь,4 года громко спрашивала что у дяди в трусиках,когда на пляже были