не, ну че так холодно то а? я хочу весну короче.... что сделать что бы весна поскорей пришла??!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
давайте петь)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
колдуй баба, колдуй дед....
Хранитель Истины (298320)
Када весна...придет не знаю...пройдут дожди...сойдут снега...но ты мне улица родная...и в непогоду дорога))) Приветик)))
Наставник (36206)
лапу сосать в берлоге))) ну а чо)))
Верховный Наставник (144270)
Влюбитесь. Влюбленным всегда тепло а иногда даже жарко... Для них всегда весна. Весна их любви.
Не знаете в кого?
А Вы догадайтесь!