Извините. А вот разница в 8 лет между мужчиной и женщиной - нормально или много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (408558)
смотря в чью пользу счёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нормально.
Наставник (75261)
в обе стороны - нормально, щас мужики такие инфантильные пошли, хоть старенького бери, хоть молодого, все равно будешь ему сопли вытирать
Мудрец (11711)
нормально. это одно и то же поколение.
а насчет того, кто и как выглядит, сейчас очень сложно разобрать возраст, пока сами не скажут.
Хранитель Истины (266800)
в тот период жизни, который можно условно назвать средний, это будет нормальным... но в более поздний период мужчине никак нельзя быть младше женщины... если это не поиски выгоды....
Верховный Наставник (135063)
Если мужчина старше, то нормально, если женщина то на мой взгляд нет.
Верховный Наставник (150879)
нормально
Верховный Наставник (141290)
если они комфортно себя чувствуют.. их право, не окружающим же с ними жить
Если людям вместе хорошо,какая разница какая разница в возрасте ( простите за масло маслянное)))
Наставник (34417)
Для меня многовато
Наставник (39665)
Нормально .
Мудрец (19112)
Была бы любовь, а остальное не имеет значения.
У моих родителей была 12 лет