Мы, люди, до такой степени убедили себя, что всё вокруг иллюзия... что уже боимся поверить в правду?

например, что любовь на всю жизнь - существует....
или что мужчина и женщина могут понять друг друга... и просто дружить...)
какие ещё там у Вас... любимые "иллюзии"...которым Вы не верите....

будьте счастливы!... несмотря ни на что...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Всё ЕСТЬ!!!!!И Иллюзия есть и ЭТА Такая Нереальная Правда))))!!!!И Правда в Иллюзии и иллюзорность Правды...))))Всё есть на Этой Земле...потому что мы Живём и Дышим!!!!И идём дальше...)))И опираемся на прошлое..)))И не смотря ни на что умеем И Верить и Любить и Ждать и Надеяться)))
О да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38395)
и к черту стереотипы))
Но есть же какие то вещи)))))