Знаток (322)

Я уже говорил что здесь озабоченные женщины,а где ,хоть давайие фотки свои покажите)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мишк, полностью согласна, здесь озабоченные женщины, снять озабоченность смогут только добрые мужчины, которые что-нить покажут. Валяй фотку, что ль.
Верховный Наставник (141316)
а я что сюда женихов пришла искать? где публичный кастинг обязателен)