Вам знакомо это чувство, когда хочешь сказать о многом, а сам, как рыба, только впустую выпускаешь кислород из легких?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26696)
Было пару раз.
Когда было ясно, что отклика не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Ответыыыы....

Привет
Верховный Наставник (186470)
о "подруга" зашла )))
а где коса ?
......... в таких случаях я чихаю )))
)))слишком долго тонула)))))вылезла из аквариума))
Хранитель Истины (444700)
Выпускаешь кислород из легких? Это, что-то новенькое! Обычно из легких выпускают углекислый газ. Нет, такое чувство мне не знакомо. Но, я знаю, что это знакомо собакам, которые все понимают, а сказать ничего не могут.