Вот меня с утра мучает один вопрос. Если по определению ш л ю х а - та, что всем дает за деньги, то почему если никому не дает, все равно ш л ю х а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))аргументов ноль словарный запас исчерпан)))))кризис жанра))))тыы довелааа его.ее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
шл/юха это женщина которая шляется по разным партнёрам) То есть ведёт беспорядочную половую жизнь..
за деньги тут пока ни слова.

Суть этого слова в нём самом.
Наставник (34222)
потому что не дала,что непонятного?
Верховный Наставник (137847)
Странный те оппонент попался..обычно если не дала,с у к ой называют...
Да...а за деньги-это уже прости тутка...шлю ха чисто из интереса)))
Привет,Танюш)
Хранитель Истины (299495)
шл юха за деньги не е6ется, это удел путан(nроcтитyток)