Мудрец (14865)

Навеяло А кто сможет из вас с самодельной уздой из веревки и гвоздя вскочить на лошадь без седла и

проехать хотя бы шагом метров 100?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Я много лет занималась конным спортом, от моего дома недалеко известный конезавод и конно-спортивный центр есть. Одно время мы регулярно с дочкой туда ездили. Я обожаю лошадей с детства, у нас в деревне дедушка с бабушкой ВСЕГДА держали лошадь. Это животное они перевели последним, в свое последнее лето в деревне, когда им было уже 82 и 83 года соответственно...Все детство я провела на лошадях, с года меня катали в телеге, а лет с 5-7 я уже с лавочки могла сесть на лошадь и с седлом, и без. В 11-12 лет со стременами я могла сесть даже на слегка движущуюся лошадь. Так что с лошадьми я на "ты". Но представить себе узду из гвоздя, которую еще и одеть нужно прежде чем сесть...
НЕ знаю, получилось бы или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я тока с седлом .но галопом.)
Просветленный (644587)
не.это точно не я. зато я могу "турецкий марш" на фано)))
Просветленный (715383)
А тройной тулуп вам не забабахать?)))))
Наставник (36206)
Гвоздя???? Пожалейте лошадь)))
Я могу, и без седла) Давно правда
Именно так не было)

Я тут спрашивал уже за лошадей.
Большинство наших дам их
Просто боятся в плане взлезть-проехать)
Мудрец (24310)
у нас в детстве была лошадь Маруська))))её мама утром отпускала, а вечером мы её шли искать и забирать....и вот тогда я на ней и ехала назад)))узда была, а вот седла то и не надо было вроде....ииииееееххх...где мои 12 лет))))) сейчас азы помню, но на лошади уже лет 10 не сидела...
а у лошади))))) резина зимняя?)))) подушка безопасности и все дела?))))))
я и без гвоздя))))) веревку заменит ремень безопасности)))))))
Верховный Наставник (102968)
Мне на стуле сподручнее будет,100 метров проскачу запросто,только лошадь не надо мучать)))
Верховный Наставник (161495)
я боюсь....была лошадь у родителей, но я ни разу на нее не садилась, только в карете )))
Гроссмейстер (9434)
Нафига гвоздь? Вместо трензеля? Уж лучше веревочный сделать, чем лошади язык драть. Вот без седла ( а главное, без стремени) просто так вскочить точно не получится - придётся искать пень или скамейку ))). А 100 метров и более - запросто, если лошадка без норова...