ох вредно мне с коллективом чай пить ходить))))

На повестке дня обсуждение дочери коллеги - у той уже год как идёт гражданский брак, а регистрироваться и детей заводить чот парень не торопится, хотя девушка вроде и хочет...обоим по 25 годов, с образованием, работами и жильём - типа вот чо им ещё надо?? ТА-ДА!!!вопрос)))

а как нынче мужчин мотивируют на поход в ЗАГС и рождение детей?
чот мужчинки молчат...а то очень интересно бы знать их мнение на этот счёт)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644298)
моей 22 аж злится,когда про браки говорят.она говорит,что одной даме сейчас намного лучше.и приводит аргументы и факты,что таки,да. а ребёнки,они и без загса рождаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
влюбится и женится .
девушка на такие отношения согласилась , но видимо пацан ее в качестве жены и матери детей не видит .
Наставник (34417)
у коллеги сын 22 года,работает,встречается с девушкой 6 лет,она уже очень хочет замуж,а он не торопится,никак не мотивируешь.Не факт ,что вообще поженятся,а встретит свою,может и через месяц женится
Хранитель Истины (306686)
Глупости всё! Хочет родить, родит!
Хранитель Истины (325784)
Я старорежимная тётя...Считаю,что главная АНТИМОТИВАЦИЯ согласие девушки(????????) жить вместе с мужчиной ПРОСТО ТАК...
А мотивировать никого и не надо.Сам пришёл к этому-хорошо.Не пришёл-придёт позже...
Ждать или искать другого.)