Вы когда нибудь стояли в очереди в кафе,ресторан,бар?)

Вспомнила...У нас в городе есть сеть трактиров..туда постоянно очередь )) Одни сидят,едят,пьют..
А другие на них через стекло смотрят и матерят...скорее бы уже освободили столы... )))
Вы бы стали ждать или поехали бы в другое место?
И что заставляет людей стоять в очереди в общепите?
При условии что других рестокафе ещё огромное количество штук )))
Приятного аппетита ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (109252)
Стояла в Гонконге. Очередь была человек 50, но сильно есть хотелось. Встали. Ждали мы минут 5, обслуживали мгновенно, по выбитому чеку несколько человек выдавали нам блюда. Вот у кого надо поучиться! Еда была вкусная, много, не дорого.
В Росии ни за что не стала бы ждать, прошло бы в лучшем случае 3 часа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643239)
у нас в городе нет.а вот летом стояла в стар бакс. хотела кофе попробовать,которое во всех американских фильмах показывают)))человек десять было.привеееееет!
Наставник (74251)
Нет, это не для меня. Сейчас с такими заведениями проблем нет.
Нет, не приходилось......даже в Москве, знакомые есть)

Наставник (36206)
Стояла, году в 97-м, пиццу тогда открыли где-то возле Арбата
Наставник (43118)
Это АГИТПУНКТ?
Наставник (58621)
какая ж вкуснота на фото ) А в очереди, нет, не приходилось.. А хотя - недавно зашли в новый ресторанчик "Казан-Мангал".. яблоку негде упасть было. Администратор предложил было подождать.. "вот-вот освободится столик", но ждать, чтобы поесть именно здесь и сейчас - показалось мне абсурдным )) Лучше уж заранее бронировать
если мне нужно вечером где нибудь посидеть)))))) я позвоню в это заведение))))и сделаю бронь))))) в мааааленьких популярных заведениях и за месяц(ы) бронь делают))))))
а стоять как чудо нээээт))))))))
Мож пиво дешевле ?!))
Верховный Наставник (161079)
Роза Хутор, Сочи....Макдональдс...
Просветленный (714569)
Привет! Молодая ты ишшо! Я помню, как в Москве в хорошие рестораны была очередь! А вот на Олимпиаду - не было! и на Фестиваль молодежи - не было! Швейцары на улицу выскакивали и зазывали людей:"Ребята, ну зайдите!" Было время и в Макдональс очередь на улице была, а внутри у тебя за спиной кто-то с подносом всегда стоял.
Верховный Наставник (125709)
в юности было дело
и где-то за границей типа Праги...
а! еще в Тайланде было - этот ресторан все в интете рекомендовали и туда всегда была очередь, правда она очень быстро двигалась и хозяин выставлял стулья перед дверью, чтобы люди не стояли, а сидели...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
как вкусно. я тоже такой пекла..только в прямоугольной форме, размерчик побольше
когда-то стояла- в модный бар..сейчас - не буду.
Хранитель Истины (371066)
да нет ибо не посещаем оные мы однако
Хранитель Истины (271871)
Макдональдс считается? )) Там всегда очередь!