вот смотришь на вас, мужчины.........и думаешь - а если ли у вас настоящие чувства ????????

извините, сомневаюсь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71622)
Есть они у них. Поверь. Только они их прячут очень старательно. Боятся разочарований больше чем мы)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я,вот тоже так думаю))))
Олииичкааааааааа...доброе утро )))
говорят, че у трезвого в уме, у пьяного на языке)
но мужикам в любом случае нельзя верить))
можно только если у вас разница в возрасте до фига лет и вы просто друзья)))
Наставник (88080)
Есть... и они поддерживают демографию. А ваши... питательная среда ревности, скандалов и разводов! )))
Оль ,есть мужики которые не размениваются на мясо ...
я точно знаю ...
не помню здоровкались или нет ))) здорова !))
Наставник (79690)
настоящими они становятся после того как переродятся из игрушечных
привет Ой-ля-ля))
Мне можна верить! Йа чесный!
Привет))
Мудрец (19837)
а не надо париться этим вопросом)
вам лишь бы посомневаться хоть в чем нить)))))))) вот в существование единорогов лучше сомневайся)))
Наставник (68201)
Чувство голода не считается, да? ))))))))))))
...
Лёльк, в ЗЛО меня настоящего все равно не найдешь ) А чуйства... Оне есть )))