Как можно еще в школе узнать , что именно этот ученик выберет профессию батюшка+

какое специфическое поведение обычно демонстрируют сии отроки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
надо дать ему в репу...если он улыбнётся и подставит другую щёку,то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Мировоззрение формируется к 15-16 годам... В выпускном классе узнаете.
"Чтобы его расстрелять или сослать заранее?".... "Добрый" ты...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
В школе я сидела всегда с одним и тем же мальчиком. Так вот, первые три класса он серьезно хотел быть священником))
Сейчас с улыбкой вспоминаем) не стал)
Верховный Наставник (133383)
никакого.