Если ты проходишь мимо подлости, то получается что ты подлец???

Добраутра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83273)
утра. Не прохожу. мимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
а если не проходишь, то долго не проходишь
Мудрец (24102)
Необязательно. Возможно, что проходящий мимо подлости - застенчивый, трус... или философ.
Верховный Наставник (177285)
Бодренького!... Сложно сказать однозначно. Если подлость по отношению к другому человеку - ты не очень смелый человек. Если по отношению к тебе - сдержанный человек. Как-то так...
Кощунство на Бога, веру и верующих людей - та же подлость. Не надейся, мимо не пройдем!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10922)
Конечно. Надо каждого встречного досматривать, обыскивать и допрашивать, и по малейшему подозрению либо доносить куда следует, либо вершить самосуд. То-то будет триумф добра и милосердия и всеобщее счастье.