Так какими осенью в прошлом веке становились колхозники, кто помнит? Нужно 6-7 определений)))

Мы задание с фермерами и то с трудом выполнили. А вот как колхозников вспомнить)))
Вот чтоб именно в логопедическую тетрадку написать, а))) В садик. Средняя группа
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
Я фигею - какие глупые задания)) Как ребёнок 5 лет может знать, какими становились колхозники в прошлом веке?)))

голову оторвать тем. кто придумывает такие задания))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)
пьяными однозначно-ибо уборку закончили денег получили)))
Просветленный (714911)
Спокойными и отдохнувшими. Страда закончена, урожай убран с перевыполнением плана!)))
Хранитель Истины (422727)
Сытыми..не?....))))))))))))))))))
Верховный Наставник (170433)
Интересно, что вы там должны читать, чтобы у ребенка такая информация в голове появилась? Какие сказки-истории?..
Хранитель Истины (409121)
Грязные и в телогрейках)) Что именно нужно? Я хорошо помню те времена. То, что пьяные, это тоже обязательно)))
Мудрец (14865)
спокойными, радостными от богатого урожая, веселыми. богатыми (хорошие премии) общительными (ходили в клуб посмотреть фильмы, концерты) попеть, поплясать)